Адрес

г. Белгород, ул. Пушкина 49а, оф. 002

Телефон

Время работы

Пн - Пт с 9 до 18

Рейтинг компании

1 из 5 в категории Наркологические клиники

Описание

- 10 лет опыта в лечении наркомании и алкоголизма - 300 человек уже проходят курс реабилитации - 1500 находятся в стойкой ремиссии Благотворительный фонд «Открытие» является профессиональной, высоко технологичной, эффективной организацией, целью которой является борьба с наркоманией и алкоголизмом. Среди партнеров фонда – ряд профильных организаций, включая администрацию города, комитет по молодежной политике, медицинские учреждения. Основным направлением работы Фонда является лечение наркомании и алкоголизма. После медикаментозного лечения и детокса, состояние алкоголика или наркомана приходит в норму, но до полного выздоровления еще далеко. Таким пациентам нужна эффективная психосоциальная реабилитация в специализированных центрах. На сегодняшний день Фондом открыто более 25 таких реабилитационных центров в России, Израиле, Таиланде и др.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании «Фонд открытие» - сеть реабилитационных центров и клиник?

График работы: Пн - Пт с 9 до 18

Где находится «Фонд открытие» - сеть реабилитационных центров и клиник?

Адрес компании:

г. Белгород, ул. Пушкина 49а, оф. 002

Как связаться с компанией «Фонд открытие» - сеть реабилитационных центров и клиник?

Связаться с представителями компании «Фонд открытие» - сеть реабилитационных центров и клиник вы можете по телефону: 8 (800) 350-05-70

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании «Фонд открытие» - сеть реабилитационных центров и клиник невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым